Иван Мейхер

Мама в детстве выписывала журналы на русском, украинском, сербском...

А вот на немецком и английском мне не выписывала.. . Почему?

Сергей Кузнецов

потому что хотела приобщить к славянской культуре, сделать границы больше одной только русской. и приучить к дружбе с теми, с кем действительно можно и нужно дружить.

Сергей Волченко

почему я всегда любил Сербию..?, никогда там не был, и мало о ней знаю, но.., наверное это - генетическая память...