Алексей Иванов

Переведите слово Порошенко с сербского на русский) Переведите в переводчике гугл слово Порошенко с сербского на русский)

Ангелина Федоровых

Белеет ли в поле пороша
Пороша пороша
Белеет ли в поле пороша
Иль гулкие ливни шумят
Стоит над горою АлешаАлеша Алеша
Стоит над горою Алеша
В Болгарии русский солдат...

Ру
Рус

Когда Россия оккупировала Грузию - вы оскорбляли грузинского президента - все, кто сейчас поет хвалебные оды Путину, будут с таким же остервенением хаить его, когда он ослабнет, как хают всех не угодных путинской системе людей .

Виктор Ильин

Вам больше делать нефига? Не стоит так наивно верить "глупому ящику для идиотов", политика-грязное дело

Арнольд Анистархов

свиньи. (перевёл Dicter)