Александр Колыванов

переведите на русский (не через гугл):

Pre-Order this item today, and receive this item on the 05 August 2013 . Your total order will be held until this item is available for despatch. Personalised items may take a further 24 hours.

Дмитрий Котов

Сделайте прдварительный заказ сегодня и получите этот товар 5 августа 2013 года. Вся покупка будет выслана тогда, когда данный товар будет в наличии. Для персонализованных (О_о) товаров может потребоваться дополнительно 24 часа.