Мумтоз Мухаков

Мне сегодня стукнуло 18! Что я имею право???

Равшан Азимов

Заплывать за буйки, стоять под стрелой, влезать где убьёт! :о)

Анна Горшкова

Это право имеет тебя.

Elena Antonenko

В армию - бегом марш !
Исполняй, боец.

Андрей Evolution

не пить спиртное и не курить. никогда.

Алексей Анашкин

А обязанности?

Алексей Горелов

А до этого не имел?

Юрий Рожков

Теперь ты юридически свободен, родители или опекуны не несут больше ответственности за тебя.
Твои права и свободы заканчиваются там, где начинаются права и свободы других людей.
Ты теперь свободен, но свобода подразумевает и определенную ответственность, так что не ложанись)

Наташа Журавлёва

на ладу калину))) я там нечаянно поучаствовала))) вообщето у меня копеечка))))

Александр Михеев

Получить право избирать и быть избранным.

Елена Салова

ну как там в песне. . поцелуй меня везде - 18 мне уже!