Евгений Сероглазый

Иисус простит занятие онанизмом? Ведь мне 18! Имею право!

Я пообещал Ему, что буду служить Ему и буду соблюдать целибат. Этого хватит? Ведь бросить оанизм невозможно и бесполезно!

Сергей Герасимов

Нет, не простит: "Не обманывайтесь: ни блудники, ни идолослужители, ни прелюбодеи, ни малакии, ни мужеложники, 10 ни воры, ни лихоимцы, ни пьяницы, ни злоречивые, ни хищники — Царства Божия не наследуют" 1 Кор. 6:9 Поищите что такое Малакия в русской трактовке: http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%D0%B0%D0%BB%D0%B0%D0%BA%D0%B8%D1%8F
Ну и там еще про Онана, лень искать

Елена Бондарева

Иисус не бог, чтобы прощать. А вот Саваоф не простит.

Александр

Ну это грех, названный по имени грешника которого покарал
Господь!

Спроси лучше как монахи борются с этим в монастырях.

Анна Ситикова

В аду мы это узнаем)

Vika

Узнаёте

Роман Семененко

онанизм - от имени святого Онана!

Юрий Виноградов

онанизм не грех и изнасилование не грех и педофелия не грех а грешный секс это промах ( грех это ошибка ) так сказал мне бог ...чувствую сейчас полетят в меня тапки )))