Анна Шестакова

Кто будет править с Иисусом?

Elena Mamayeva

Конечно же Путин!

Ля
Ляззата

Вместе с Иисусом на небе будут править люди, которые названы в Библии «святыми» (Даниил 7:27). Их выбирает сам Иегова. Первыми в эту группу вошли верные апостолы Иисуса. Сбор «святых» — преданных Богу мужчин и женщин — продолжается вплоть до наших дней. Подобно Иисусу, они воскрешаются на небе в духовном теле (Иоанна 14:1—3; 1 Коринфянам 15:42—44).
Сколько человек пойдет на небо? Иисус назвал их «малым стадом» (Луки 12:32). Всего их будет 144 000. Они будут править землей вместе с Иисусом (Откровение 14:1).

Кирилл Пикулин

Тот кто страдал с Ним, тот и царствовать будет с Ним!

Виктория Разумнова

Только Бог Единый

Na Ta Lee

С Иисусом будут править его подданные----это 144.000.(Откровение14:1) : «И взглянул я, и вот, Агнец стоит на горе Сион и с ним сто сорок четыре тысячи, у которых имя его и имя Отца его написано на челах» (Откровение 14:1). Как мы увидели, Агнец — это Михаил, который очистил небо, сбросив вниз Дьявола и его демонов. . (Откровение12:12)" Поэтому радуйтесь, небеса и живущие на них! Горе земле и морю, потому что к вам сошёл Дьявол в сильном гневе, и он знает, что у него остаётся мало времени".
Это тот самый Михаил, которого Даниил описывает как «стоящего за сынов народа» Бога и готовящегося «восстать» для совершения праведных судов Иеговы (Даниил 12:1; Откровение 12:7, 9). С 1914 года этот самоотверженный Агнец Бога (Иисус) стоит на горе Сион как Мессианский Царь. Но почему только 144 тысячи могут выучить песню, упомянутую в Откровении 14:3? Потому что она связана с тем, что они испытывают как избранные наследники Божьего Царства. Только они усыновлены Богом и помазаны святым духом. Только они куплены от земли, чтобы стать частью этого небесного Царства и только они «будут священниками.. . и будут царствовать» с Иисусом Христом тысячу лет с целью привести человечество к совершенству. В видении только они поют «как бы новую песню» в присутствии самого Иеговы. Поскольку все это дано вкусить только им и только у них есть такие виды на будущее, никто другой не поймет так, как они, что такое Царство, и никто не сможет так, как они, об этом петь (Откровение 20:6; Колоссянам 1:13; 1 Фессалоникийцам 2:11, 12). А на земле будут жить, великое множество людей, которые переживут Армагиддон. (Псалом36:9,10,11) " Потому что делающие зло будут истреблены,
А надеющиеся на Иегову наследуют землю.
Ещё немного, и уже не будет нечестивого;
Посмотришь на его место, и нет его.
А кроткие наследуют землю
И насладятся обилием мира".