Ирина Олимская

Так называющиеся себя неверующими, считают Иисуса Христа за БОГА. . Или я не прав?

Mister X

На мой взгляд неправильное представление. Бог - энергия, Иисус - человек. Сравнение между этими понятиями невозможно. Единственно что в человеке есть малое присутствие Бога в виде Души - энергетического сгустка, наличие и вес которой уже давно получило подтверждение ученых.

Светлана Сорокина

че за бред. конечно нет.

Гульноза Ххххххх

Считающие Иисуса (мир ему) богом себя считают верующими, но на самом то деле исповедуют неверие, так как приписывают Творцу сотоварища.

Олег Орлов

Неверующие слово бог пишут с маленькой буквы

Оксана Ивасюк-Наумова

Сам то понял, что спросил?
Как неверующие могут считать Христа Богом, если они неверующие?

Кирилл Самойлов

Конечно. Это бог, как и сотни или тысячи других богов, которых мы знаем из истории человечества. Еще больше разных религий, во Христа например сейчас веруют около 2000 различных христианских религий. Уберите в мире законы. поддерживающие религии, финансовую и адм. гос. поддержку-и огромные ныне церкви тоже сократятся до уровня мелкой секты.

Мария Мартиросян

христа не было, как нет и бога.

Роман Семененко

Одни неверующие верят, что Иисус и есмь Господь яко Господь Бог, а другие неверующие глядя на них не верят, что Бог вообще есмь, но ни у тех, ни у других нет разума, дабы постичь присутствие Бога Всевышнего везде и во всем.