Евгения

Верующие, Вы правы Иисус воскрес, но как может Вам в мольбах одновременно показаться?

Вы представляете, сколько голограмм надо чуваку изобразить, а кто деньги пожертвованные на это дело украл?

Лена Пур

Ты видать устал)

Дмитрий

Несчастный забитый темный человек, что же вас так мучает и не дает увидеть все как есть.
Сила поступает через веру. а молитва канал поступления силы. вот этого опыта вы не имеете поэтому лютуете.

Анна Агеева

"Пойди к муравью, ленивец, посмотри на его пути, будь мудрым".Притчи 6:6

Гена

Бог может одновременно слушать всех, т. к. ОН вне времени.