Наташа Никифорова

мне как бы уже 18 а мама мне запрещает бухать почему так если я имею право

Yad

пиздюлей тебе отвесить надо, алкоголик!

Сергей Горохов

Потому что ты начнешь БУХАТЬ. Как свинья. И очень может быть что к 25 годам превратишься в вонючего бомжа.

Анатолий Самойлов

Вот когда ты как бы будешь жить отдельно и не вонять на неё перегаром и не блевать в её туалете, тогда и бухай!

Ва
Василий

А она имеет полное право выписать тебя из хаты и не кормить.

Юр
Юрий

авторитет! ху. и?!

Анна Шилина

имеешь. забей просто и пей.

Янина Борисова

То самое чувство, когда закон разрешает, а мамка нет

Анатолий Сесин

правильно делает. . *..как бы уже 18..* оболтус.