Ан
Андрей

Существо моего детства!

Давним давно когда жил в деревне, семья у нас большая, самый младший из семьи я.
Было мне 3-4!
Я всегда боялся темноты, когда нахожусь один в комнате иногда смотрю на лампочку (на потолок) она меня сильно пугала, когда наступает ночь, мне страшно заснуть, даж с кем то всё равно страшно. Однажды, Отец был на работе, Мать на огороде, Брат с Сестрой школе!
Сам дома играю в бибике, и тут мне захотелось воды, кухня была очень темная. Стою пью, и вдруг почувствовал кто-то есть на заднем плане, решил оглянуть (там кстати ещё одна комната чуть чуть приоткрыто дверь) так вот смотрю с двери светить зеленый свет, я медленно повернулся обратно, и этот свет ярче и ярче, испуганный не знаю что делать, опускаю глаза смотрю отражение из воды в кружке, зеленый свет уже на кухне, бросил кружку подкатился обратно откуда пришел, спрятался и закрыл глаза пока мама не вернется! Сны на яву снились как меня этот свет тянул к себе, как не кричи никто меня не слышит, даже самому не слышно голос!
Пошел в школу забыв о прошлых страшилки. В нашем время мне 22, увлекался о потусторонних мирах, или Астрал.
На днях уверен что отделялся от тело, так вот стою вижу себя на кровати, подумал я, ну наконец то получилось) и тут же на заднем плане появляется снова ЗЕЛЁНЫЙ СВЕТ! у меня шок, сразу вспомнил его, очень хотелось посмотреть что это за тварь, так и не посмотрел, опустил глаза как в детстве!
Дальше не помню, помню что от страха проснулся, засмеялся не много. После уже не получается снова туда попасть, хочется его увидеть)
Кто или что это такое ?

Алексей Шишов

Придуманный персонаж из фантазий.
"Астрал" - это осознанное сновидение, и там человек видит то, о чем сам думает.

Оксана Фёдорова

Может это ты сам придумал, внушил. И это существо стало жить в другом мире.. . или у тебя была с Астралом связь, либо это игра воображения....

Людмила Григорян

а какие ощущения от самого света-то?

Лена Морозова

придёт время и увидишь много больше... люди познакомятся с другими цивилизациями вселенной.... не стоит боятся зелёного света! возможно это твой дух помощник и он хотел тебе что-то сказать... дух помощник может быть в образе разных существ... не бойся, поговори с ним если увидишь ещё раз!...

Мила Попова

У детей есть способность тонкого видения. Какие-то небольшие способности у Вас остались, НО,, , для чего Вы хотите их использовать? Баловство с потусторонним миром очень опасно для человека, не имеющего ЕСТЕСТВЕННОЙ защиты, а она бывает только у тех, кто обладает ярко выраженными экстрасенсорными способностями. Принудительно развивать эти способности, как я сказала, опасно не только для самого человека, но и для его самых близких и любимых людей.