Алексей Сорокин

Как вы думаете, в большинстве случаев, кто грамотней : начальник-администратор или подчинённый-инженер?

Стасончик Бабалов

Ворос не корректный - начальник администатор может вырасти из того же подчиненного инженера, а подчиненный всегда считает себя умней начальника, только довольно часто - это чисто теоретическое суждение...

Ольга

Кто бы ни был прав начальник

Marina

В моей профессии начальники-администраторы сами инженеры, причём очень высокой квалификации, причём на всех уровнях, вплоть до Президента Компании (он - вообще доктор технических наук) . Предвосхищаю вопрос: докторскую он защитил ещё в советское время, так что всё по честному...