Гу
Гузель

у нас на работе два дебила один начальник а второй ведущий инженер? и что делать... все у них через жопу организовано

Наталья Л.

А вот такое сейчас образование, вернее тут, даже не образование виновато, а сама культура людей. Как относятся к своей стране, так и чтут правила грамматики и отношения к людям. Только что был здесь вопрос - Где можно скачать дЕсертацию? Я так думаю, в скором времени какую то организацию, осчастливит своим появлением новый "специалист".

Рима Латыпова

Вот и спроси себя, почему не ты начальник, а они, если ты такая умная?

Александр Гринвальд

Ты обязана сказать это им в лицо

Эрнис Султанов

порвать их организационную деятельность.

Nina Voropaeva

Наверняка первый год работаешь? Обычно молодым специалистам в первый год работы кажется, что все всё делают не так, не правильно.. . И только на 2-3 год он начинает понимать, что всё как раз делается правильно, а его собственные (прошлогодние) рассуждения о "правильной организации" самому кажутся смешными...

Алмаз Джурабеков

Я уже 14 лет работаю, у нас такая же проблема!

Оксана Максименко

Оформляйте рацпредложение на организацию работы, все распишите, укажите плюсы вашего предложения, экономию времени и другие преимущества данного предложения к существующему порядку ведения дел.

Игорь Гапоненко

Я не хочу ни кого обидеть, но .. "Вот идёт стадо баранов, а они все разбегаются, но кормить и оберегать их надо-обязан раз в стадо взял, им пастух палкой по рёбрам, ещё и собаки за шкуру схватят и на место приведут, а бараны злятся ."

Владислав Шклярук

ну уволься, ты ж не дерево чтобы находиться на одном месте