Св
Светлана

Если Вы живёте в городе, хотели бы Вы пожить загородом?

Ну или наоборот...

Александр

нет. что там делать, за городом? это деревенские пусть к нам приезжают посмотреть, как люди живут.
а мне их быт не интересен.

Георгий Дымов

да, конечно)

Алексей Мирсаетов

даааааааааааа очень хочу

Звонов Олег

Живу в городе, только сегодня вернулся из за города. 🙂

Наташа Мишкина

В своём лично продуманном доме -да!

Александр Брайт

да.... хотел бы пожить в деревушке....

Татьяна Князева

Отключи свет и воду, поймёшь, что такое город

Серёга Голубев

Выдерживаю не более 2 дней. Соседка живет весь сезон и довольна. Но она с мужем родом из деревни, им проще как-то что ли. Все прекрасно, воздух, птички, любимые растюхи, машина под попой, если что.... но НЕТ - домой, в комфорт, в достаток воды, к ванне и унитазу.: -)))))

Денис Махмутов

мне ничего не нравится уже, потому что мера превышена всякая

Нурали Садуллаев

ахах, да нет. я сугубо городской житель. представить вымирающий породы москвичей, рождённых в москве и не имеющих дач. и знаете - не хочу.
мне нравится город, он меня устраивает. я с удовольствием укатываю куданибудь, ухожу и так далее, живу разных там палатках но желания иметь загородный дом - не, спасибо) я как-то привык к вечному движению)

Иришка

Имею домик с садом, бассейном, все удобства вкл биде, от города 36 км, но добираемся на машине 1.5 часа, основная проблема поездка и выезд с города. Ездим по выходный и праздникам круглый год т. к. страна южная и зима-одно название

Алексей Немов

Живу за городом-хотела бы жить поближе к городу.