Vlintin

Викторианские дома - такая красота.. . вы бы хотели жить в таком доме??

Наталья Бронникова

Мне доводилось останавливаться в доме с подобной архитектурой (я и не знал, что это викторианский стиль) , правда это было не в Англии, . Наверное кто-то сочтет меня безнадежным извращенцем, но я вообще не люблю частные дома и чувствую себя там неуютно. Мне больше нравятся городские многоэтажки и чтобы повыше, да с видом на море. 🙂

Людмила Демидова

вид шикарнее содержания, уж очень там холодно и чопорно, лучше что-нить поуютнеее