Алеся Юрданова

В каких случаях по закону вы будете стрелять в детей на поражение?

Наталья Кикаева

на войне. или в условиях, приближенных к боевым. Был знакомый, командовал ротой в Нагорном Карабахе. на робкую просьбу-расскажи, разорался-"что я тебе про детей, минирующих колодцы или про снайперш буду рассказывать???! " Возраст смертельной опасности не имеет значения. Можете бросить в меня камень

С. Т.

А че есть такие законы?

Ксения Фёдорова

Только если от них исходит непосредственная угроза жизни. В противном случае женщин и детей убивать нельзя, даже дубинками нельзя

Люда Теплова

только если этот ребенок реально зомби и собирается меня сожрать....))) шутка, конечно, но....

Ирина

если это угрожает моей жизни или жизни моих близких

Сергей Вансович

ужасы какие-то

Иг
Игорь

Если действия какой-либо малолетней твари будут угрожать жизни и здоровью моих родителей, мужа, бабушек-дедушек, тем более, дочек, а также состоянию машины, квартиры, кота-собаки-коровы, то убить-не убью, но двину весьма ощутимо.