Эдуард Волков

а вы будете стрелять в чеченцев?

Михаил Никулин

хоть чечен, хоть китаец. Готов стрелять в любого, кто угрожает мне и моей семье. Ради удовольствия же не буд у стрелять даже в кошку.

Олег

нет я ни дикий человек

Юл
Юлия

Я никогда и ни в кого стрелять не буду!

V.
Voran .

Придёться...

Смирнова Вероника

В первую очередь в тебя. Расик 😎

Ж*
Женя **

странный вопрос. а почему нет?

ОК
Ольга Кулясова

За что? За то что их всю историю прессовали Русские? Даже при СССР на все жирные должности ТАМ ставили славян. Перерезаные глотки? Так там по другому и не воюют..

Татуша Татуша

Да, выдавайте автомат

Armine Movsisyan

а вот интересно, пытались ли Вы представить себя на месте того, в кого Вы теоретически стрелять собрались? Ведь у него есть мама, которая его в муках рожала и воспитывала потом, ростила, любила, отец есть, который наверняка любит и гордится своим сыном, есть братья и сестры которые его любят. Вообщем - он такой же человек как и Вы и отличается только тем, что родился в другом регионе и с другим цветом волос и чертами лица.

Так чем он вдруг заслужил пулю-то?

Татьяна Нелих

Стрелять можно, если существует угроза жизни твоей или домочадцев, если забирают или уничтожают твой дом. Пока что ни один чеченец такой угрозы не создал. Но есть другие, которые сделали из них пугало, которые убивают нас на нашей же земле.. . молча, без пуль.. . и касок солдатских не видать.. .

Са
Санчеz

все зависит от угрозы моей семье. ) только от национальности это не зависит...

Виталий И Эльвира Кравчун

Федор, ты сам, сколько человек убил ...