Marina Braga

С какого возраста по закону можно оставлять детей одних дома?

Максим Фирсов

мне пофиг на закон, оставляли с 4-х лет.. . и еще раньше на полчасика))) ) у меня адекватный ребенок, а не гуляй голова-гуляй ноги))))))))))

Лена Вечкилёва

по закону с 18 лет!))

Леночка Шенина

школьника наверное, у нас за это не судят.

Анастасия Тришечкина

Меня с шести уже водиться с новорожденной сестрой оставляли

Jourando Di Vix

мне 11 и я весь день одна дома.

Саша

Такого закона нет.

Евгений Воронцов

мы не в сша, нет у нас специальных законов.

Оксана Абдулханова

с момента получения паспорта!!!, 14 лет

Роман Феденко

У нас отпуск по уходу за ребенком дают до 3 лет.... А если серьезно, то ближе к школе начинали приучать ребенка оставаться одной.... С первого класса одна дома, естественно только днем.

Алена Алена

Как приучили, так и оставляйте