Адалат Камильевна

Со скольки лет можно оставлять дома детей одних ночью? По закону РФ.

Светлана Павлова

Нет в законе такой цифры, но если что вдруг случится, суд с органами опеки будет не на Вашей стороне.

Се
Серёжа

в законе это не обсуждается. . родители могут работать в ночь

Павел

По закону с 18

Ольга

Закон данный вопрос не регулиоует. Главное, что я родители были уверены. что ребенок в безопасности и не проявляли халатность.

Ир
Ирина

меня в 11 оставляли!