Елена Горина

В каком возрасте Вы начали оставлять ребенка дома одного?

Алёнка Скалкина

Я не буду оставлять одну))) ) везде со мной)))

Елена Гусакова

с 10 месяцев, в кроватке, на 15 минут ( в магазин за молоком бегала)

Ро
Роман

До 18 не оставляла.) ) А вдруг?

Евгений Виноградов

Я лет с 7. У меня она ответственная.

Аня

нельзя вообще отходить. В ванну ушла, случайно заглянула, смотрю душится - одела на голову кофту через рукав...

Jaslan

года в 4 не на долго

Лёха

Меня родители оставляли на весь рабочий день, но не одну, а с 3-летним братом. Нянька я.

Shem Самойлов

Дочке было 7, сыну 2, оставляла вдвоём- в магазины ходила, и приходя слушала перед дверью все звуки.... драк не было, и скандалов тоже, играли тихо вмсте

Сергей

МОЕМУ 3 ГОДА, ОСТАВЛЯЮ ОДНОГО, ПОКА ДОЧЬ В САДИК ПРОВОЖАЮ. ДО САДИКА 2 МИН ХОДЬБЫ

Ти
Тимур

Лет с 5-ти.

Евгешка Салова

Меня мама с 7 лет где то оставляла

Ольга Павлова

с 6 лет. Мои дети приучены к самостоятельности и ответственности. С детсадовского возраста знают правила безопасного поведения.