Алексей Смирнов

а кто вас учит америку ненавидеть ? +++

Наталья Василенко

Когда у нас в Украине происходило разоружение в 1997 году - отказ от ядерного оружия , -приехала американская делегация. Помимо стратегических ракет они смотрели и другую технику. Задали вопрос - а можно ли купить там неважно какой комплекс. Я возьми и ляпни : а вы купите у нас МБР с самодоставкой.!!! В ы бы видели выражение лиц участников делегации. - не понимают шуток. Хотя, может быть, тут шутки плохи.

Сергей Кузьмичев

Всё те же, за той же крюмлёвской стенкой

Andrey

Михаил Задорнов.

Света Петрова

Не люблю выпендрючесть . И вобще почему они не хотят принимать наши подарочные тополя . Это по крайней мере бестактно . Не люблю бестактность .

Анна Яковлева

"И судить будете по делам его".
А за что её любить?
За то, что Америка сотворила с Советским Союзом при помощи Горбачева и Ельцина?
А вы сейчас пожинаете плоды этого?

Или вы хотите, чтобы Америку любили только в России, в отличие от всех других стран, где Америку люто ненавидят? Вам нравится, что Америка вытворяет во всех уголках земного шара?
Вы наверно имеете большой пробел в знании политической и экономической ситуации в мире
А зря. Если вы не интересуетесь политикой, то политика очень интересуется вами.