Альбина Гасиева

осталось ввести институт рабства и будет полная демократия? или оно уже есть и осталось только узаконить?

Анна Дайлиденко

Демократия есть но только в США.

Валерия

как будто вы и в школе не учились. Александр || в 1861 году отменил рабство на бумаге (указом) , на деле оно продолжалось. Через пол-века революция учила безграмотных писать "рабы не мы", на деле люди оставались рабами большевистских идей и считали, что при коммунизме в светлом будущем люди будут свободны от рабства, власти денег и всяческих идей. Сейчас мы живем в эпоху "демократии" и вы считаете, что мы стали свободными? Ну докажите мне это! Я считаю, что институт рабства как существовал ранее, так существует и по сей день и узаконивать не нужно.