Владислав Шарай

А разве у нас обучение в институтах платное? А бесплатного не осталось?

Dinara Mirzoeva

А что у нас есть сегодня бесплатное? ?
Даже мама папе не дает бесплатно....

Nimphomanka.s S

Есть. Но нужна либо удача, либо выдающиеся умственные способности, чтобы пройти конкурс... Даже бесплатные бюджетные места уже кем-то обычно "проплачены".
Мне вот повезло дважды)))))

Любовь

бесплатное обучение нужно заслужить!! ! С умом....

Светлана Тимаева

на что егэ сдал то и получил-))

Сергей Горохов

Халява это не всегда хорошо, чтобы что то ценить нужно за это платить.

Де
Денис

Ну чё-осталось конечно. У нас-таки бесплатное, если не считать платы 550 евро (22тыс. руб. ) в семестр. г. Гамбург

Екатерина Зорина

немножко бюджетных мест осталось но это не на долго

Евгений Тренд

бесплатое есть. Народ просто учиться не хочет, и башляет

Андрей Смирноff

плохо что оно вообще есть

Ол
Ольга

У меня дочь учится на бюджете без блата. Конкурс жесткий был. Из 4 бюджетных мест на магистратуре мы попали на 4-ое.

Марина Кочеткова

- А у нас и обучения никакого нет...

Татьяна Жукова

есть конечно. сестра на 5 курсе на бюджете

Алексей Кокшаров

У меня дочь на бюджете учится. ЕГЭ сдала на высокие баллы + золотая медаль. Еще и стипендию повышенную получает.

Toppller Toppller

осталось. для умных.

Елена

чутка осталось