Ольга Яблокова

чтобы вы сделали бесплатным а что платным?

Владислав Плиско

бесплатным - образование и медицину 🙂
платным - а сейчас всё по-моему платно 🙂

Татьяна Могилевцева

Бесплатным - труд рабочих и колхозников (крестьян) . Всё остальное платное.

Алла Туганова

В настоящее время у нас работа почти бесплатная /зарплата такая... / а образование и медицина платные /притом очень плохие стали почему-то/....а надо чтобы было все наоборот.

Кирилл Крылов

всё бы сделал бесплатным, фабрики крестьянам - землю рабочим!

Кр
Кристина

Обучение и медицину сделал бы бесплатным, а содержание в тюрьмах платным за счёт родственников и в случае безденежья на тяжелый физический труд для зарабатывания пайки и оплаты охраны.