Галина Соболева

России можно платно учиться! Платно лечиться! И бесплатно работать ???

Артём Пышкин

И что ты лечишь. . То что не учишься это понятно.

Елена

Так мы и живем!

Сергей Маркин

и платно умереть

Олеся Сухова

Вы-гений!

Руслан Юмаев

И платно умереть.

Изабелла Боня

настройся на позитив, ты не изменишь мир, измени свое отношение к ситуации

Людмила Туркова

Как показывает практика - очень даже можно.. . особенно последнее.

Aslan

Как и в любой другой стране мира можно это делать. Платите - вылечат. Платите - научат. А работать - так кто же рабу платить-то будет? Трудитесь - тогда и платить вам будут.

Ирина

Да, ведь это Россия, умом ее не понять!

Евгения

ТЮ так вы ж уже в комунизме.

Фёдор Факушин

Ну ясно -не можно, а приходится...

Роман Русин

благодаря партии родной!