Александра Ростовцева

Бесплатное образование. а как перейти с платного леч\фак на бюджет?

а что конкретно для этого нужно, всё отлично или как?

Ру
Руслан

Весьма проблематично... .
Отличная успеваемость хорошо, но должно быть свободное бюджетное место (т. е. кого-то исключили или "скинули" на контракт) . Тогда надо обратиться в деканат или ректорат, но и то не факт, что переведут - им ведь хочется, чтобы Вы продолжали платить...

Ир
Ирина

Если хорошо учишься, то к главному обратись и могут перевести.