Max Gusev

Можно ли получить второе бесплатное образование, переведясь на платное обучение в своем университете?

Я учусь на первом курсе на бюджетной основе, но хочу получить высшее образование по совершенно другой специальности. Возможно ли перевестись на платное обучение в моем университете, а при этом поступить еще и в другой на бюджет?

Денис Дебердеев

бесплатно-тока один раз.

Nadeghda Ionkina

договор свой почитай.. повезло бесплатно - так учись !

Tata Tata

Государство даёт возможность абитуриенту получить бесплатное высшее образование только один раз, а учиться можете и в нескольких ВУзах (разумеется, уже на платной основе) . Опять же, могут возникнуть нюансы с документами. Приемная комиссия может потребовать подлинники (Вы не можете подать и в один, и в другой; в этом случае обратитесь в деканат и попросите разъяснить; возможно, что Вам разрешат просто заверить нотариально копии документов) . И также стоит определиться с формами обучения.

Се
Сергей

Нельзя