Татьяна Левинская

Вопрос о платных туалетах в России: где вы ходите, что платные находите? Я много лет вижу только бесплатные и чистые.

Я живу в Москве.
Не бываю на вокзалах.
В магазинах бесплатные и в хорошем состоянии.

Samandar Safarov

Вокзалы. Центр Питера. 25 рублей. Сортиры как в армии-без унитазов!

Любовь Витушкина

город ни диревня! в гораде все платное...

Людмила Марченко

1.На любом вокзале. И получается человек купил билет чтобы ехать. Ведь посторонний не попрётся на вокзал специально для посещения туалетов.. .
2.По Москве ВЕЗДЕ стоят платные кабинки. "Льгот НЕТ! ".

Юлия Фролова

в москве, иркутске, красноярске, новосибирске, хабаровске- если приспичило пописать- то в платный туалет пожалте

Семён

На железнодорожном и авто вокзалах Пензы.
На центральном рынке Пензы.. . ДА ИХ ВООБЩЕ ПАЛНО!!!