! София Гульянц !

почему в СССР не было платных туалетов?

Юляшка Листопадова

А бесплатные были страшней атомной бомбы.

Наталья Ведищева

потому что писять в кусты было нормой

Лейсан

Глупо было в СССРе платить за туалет. Даже в голову не приходило, что за посрать можно деньги брать.

Никитос

В СССР и квартиры бесплатные были не то что туалеты.

Ев
Евгений

Их вообще не было. . А те, редкие, что были - зайти туда было не возможно!

Ekaterina Ponomareva

они были не нужны. Хватало бесплатных.

Ольга Емелькина

Коммунисты не были жадными на деньги. Это только жадность Демократа способна обогащатся даже на говне.

Евгения Данилина

Потому что для народа всё было бесплатно

Макс Боба

При Горби уже были

Азиза Бахронова

потому что все туалеты были в кустах

Андрей

ПОТОМУ-ЧТО кустов было больше:)

Виталий Скрупскас

А ты разве платишь за свой туалет?

Татьяна Логашова

Потому что в ссср всё было для народа, а сейчас чиновники пытаются только побольше награбить

Елена

туда бы никто не пошел.

Ле
Лерока

все свое домой

Эмиль Низамов

Платных? Для начала, хотя бы к бесплатным надо приучить.

Юра Я

Зачем советскому человеку чистый общественный туалет?

Эльдар Гаджиев

тогда и хлеб в столовых был бесплатным. Туалеты также как и водку, нефть и газ, и добыча полезных ископаемых отданы в частные руки. Кстати и бесплатные общественные туалеты и сейчас есть и очень даже чистые

Наталья Калинина

потому что не было индивидуальных предпринимателей, да в доме, получается, туалет платный-водичка смывная недёшево стОит.)))

Светлана Тазина

чтоб всем было доступно и не гадили за углом, как сейчас происходит. спасибо хоть за воздух не платим

Салават Хероев

Да в бесплатных глаза выедало так, что приходилось обращаться к бесплатным медикам, после которых зрение было уже не восстановить.

Марина Бухарова

Гадили меньше .

Юлия Грязнова

А их никаких не было.