Общество

А почему при СССР туалеты на Ж/Д возалах были бесплатные а счас платные ? Что собственно изменилось ?

Дерьмо подорожало.
Равиль Ибрагимов
Лучший ответ
Сейчас экономия государственных расходов. Молите бога, чтоб им в голову не пришло сделать платными туалеты в поездах дальнего следования.
Елена Горина Ты это, свои шаловливые мыслишки спрячь подальше. А то ведь подхватят и сделают. Дурное то дело не хитрое.
Найдите 10 отличий:
Тогда они убирались плохо - 1.
И, собственно, стали платными - 2.
`sometimes Fun`
Анастасия Чибрик Точно убирались плохо а счас хорошо. В аэропортах туалеты бесплатные убираются хорошо. А где логика ? Тогда по Вашему в аэропортах в туалетах должна лежать куча говна. Или опять Росстю умом не понять ?
Ну и ходи писять в СССР, что мешает?
Ах нет такой страны больше? Вот тебе и ответ на твой вопрос.
Анастасия Чибрик А почему Россия еще есть может ее тоже того ? Мож тогда туалеты бесплатные вновь станут ?
С бумагой напряженка. Туалет так же бесплатный, а жалкий клочек туалетной (если только) бумаги, стоит денег.
Изменилась форма собственности!:)
Ваня Гутник
Рынок...
Илья Савельев
Изменилось качество этих туалетов.
Kash-Ara_Gen
Мочи на полу нету, как в советских и туалетная бумага есть с полотенцами.
Мариям Абилова
Демократическое общество ...На всём можно заработать, даже на естественных человеческих нуждах ...Даже в европейских странах такого нет ...
Пайрав Алиев
это только начало ещё и не то увидите
Robert Ratnikov
....как так сейчас в России все ГОСПОДА а вот в СССР были просто товарищи и они ходили в бесплатные туалеты .детские сады проф - тех училища институты университеты и медицина тоже была бесплатной а отпуска оплачивали профсоюзы единственно кого небыло в СССР так это ГОСПОД
финансирование
ХААА) Так мы в какой стране живем!!?? У нас ничего не меняется - только дорожает беспричинно)
все под самый корень))
Мабуть, генуг хаять страну, которую с малых лет люблю? Она - СССР сиречь Российская Федерация.... Мама миа, нашли тему... фу на вас, ребята!
Andrej Volkov
Халява закончилась.
общество