Анна Рыжкова

Макдональсы потихоньку закрывают..? а я вот там ходил в бесплатный туалет...

Граф Дракула Граф Дракула

там и бесплатный вай фай бывает

Лиля Абдулина

Закрыть. Их все эту еду кушать нельзя специально травят русских подростков что бы такое же ожирение было как у них в Америке.

Наталья Савицкая

У нас в Воронеже уже три заведения таких прикрыли, лишили, суки, халявных сартиров.

Анжела Воданенко

Шара пропала печально.

Патийдин Ботирбеков

да пздц рашка даже туалеты платные)) )
а еще и говорят не в деньгах счастье, так если их нет, то счастье окажется в штанах))

Евгений Крайнов

Надо протестовать-пусть оставят сортиры.

Наталья Никишина

Многие первым делом подумали именно про туалет.

Андрей Рыбин

Да насчёт сортиров они не подумали, но есть ещё шанс всё поправить. ООО "Макдак" может перепрофилировать эти заведения в дворцы чистоты и гигиены))

Светлана Педанова

Ничего - переживём. Есть и другой общепит с туалетами, а готовить можно и самому не хуже ресторана.

В@ня Комягин

Жалко. я любил 2 бигмака, коктейль ванильный и картоху фри стандартную

Василиса Лиса

Да уж. . открытие Мака в Москве стало символом открывающейся миру России, а закрытие - символом ухода от цивилизации. Да будет так. Совок - наше все.

Max

Они лишили не только бесплатных туалетов, но и многих россиян работы, которые работали в Макдональдсах !

Ал
Александра

ТУАЛЕТ ТАМ ПАРАШНЫЙ, ВЕЧНО ОЧЕРЕДИ И ГРЯЗНО

Ярослав Павловец

причем Макдональдс принадлежит далеко не ротшильдам и рабиновичам, а куче мелких акционеров

Галина Фокина

всё учтено, но хоронить тебя бесплатно не будут