Тимофей

зачем приведение закрывается в туалете?

Екатерина Зябкина

оно там живет

Литвинов Александр

Так доктар эта ...у медведЯ вот, научился ))) ( в инет захлядывает, когда хозяефф нету дома: )

Наталия Боклаженко

Он ощупывает унитаз, и чтобы не застали его за этим заданием он закрывается. Вопрос зачем он ощупывает унитаз особенно то место куда садится - А НЕТ ЛИ ТАМ ОСИНОВОГО КОЛА.
Из прошлого вопроса :
О святой воды : католическая или православная - католическую подсолёная...

Крылова

Нагадить тИбе хочИт!

Василий Пугачёв

Страшно ему ходить по большому когда люди рядом

Татьяна Небера

Здрасьте, а ты там свои дела делаешь с открытой дверью, что ли?

Станислав Лебакин

Естественные потребности у него))

Анна Матюшенко

на шабаш слетаются ))))))