Наталия Васюкова

А у вас в туалете хорошая слышимость с соседями? Не стесняетесь ходить в свой туалет?

блин неужели я один стесняюсь? вот щас соседи ушли наконец-то, все я пошел в туалет!

Сергей Опекунов

нет не стесняюсь, довелось как то чихнуть в туалете, а в ответ услышать будьте здоровы от соседа сверху..

Валерий Евдокимов

У меня вообще в комуналке туалет на кухне
Пердеть в нем так затяжно когда кто-то готовит это так приятно

Александр Золкин

я даже на работе не стесняюсь. а чего стесняться.

Алла Сёмина

ваще насрать, что они там, слушают у стенки?!

Марина Левина

У нас у туалета лифтовая шахта.

Сергей Леонов

Если есть жопа... чего ж стесняться?? ? Вот ежели жопы нет.... И то это только для женщин горе...)))

Алексей Михайлычев

вощее настрать на соседей!

Дмитрий Владимиров

Знаешь как классно: зайдёшь, кааааак серанёшь ЖИДЕНЬКИМ да вонючим, с треском! И никакого дезодоранта. Следующий посетитель вешается))

Влад Жуков

Отлично всё слышно даже как журчат ручьи. Но я в этом не виноват поэтому мне пох..

Сергей Филатов

Я стесняюсь от таких вопросов.

Имя

Предрассудки. Вот если бы еще и стеклянный был....

Угурчиев Муслим

Слышимость хорошая! Соседи не стесняются! особенно их жены! особенно, когда ссут...

Марина

Стесняюсь??? Да я горжусь этим!!!!

Константин

Пенопластом стены обклеить нужно, звукопоглощающим.