Анастасия Головина

Как у Вас обстоят дела со слышимостью в туалете?? Полный порядок??)))

Shuhrat

Несколько дней назад зашёл в туалет и открываю крышку унитаза, а от туда: - Украина! Ажно охринел поначалу. Подумалось, что глюки уже начались от этих новостей. А потом слышу продолжение: - Ты заебал со своей Украиной! Сри уже спокойно! Я тоже хочу! (Это через вентиляцию оказывается).

Артур К.

Он у меня как положено во дворе на улице 🙂 слышно тоже хорошо только к кому прислушиваться 🙂?

Ап
Апроо

И с запахопроводностью - тоже ((((((((((

Алексей Жохов

Ага, соседи пукают, у нас штукатурка осыпается ))

Елена Русина

Я не слышу, меня да))))

Марина

Если сиреной, то не мешало бы иметь звукоизоляцию

Анна Гуреева

Звук ДОЛБИ ДИГИТАЛ

Мария Чебышева

Эхо, как в горах!