Albert Kulumbetov

Девушки. а вы стесняетесь ходит в туалет по большому, когда ваш парень рядом?

Анастасия Зубова

Если я хочу в туалет - меня ничего и никто не остановит. И я не буду стесняться своего парня (сейчас уже мужа) . Это всё нормально воспринимается. Зачем стесняться своего любимого человека? Я же не при нём это буду делать. А в туалете. )

Мишина Елена

лишь бы ты не стеснялся это слушать

Денис Петроченков

На сколько рядом? ))))

Парвиз

а вы?..