Анатолий

Я стесняюсь ходить к врачам с подобной проблемой, долго сижу в туалете, помогите Ребят, что делать?

Тетя Софа

У вас хроническое обезвоживание организма. Начинайте день с двух стаканов сырой чистой воды натощак. И в течение дня за 30 минут до приёма пищи стакан воды, постепенно доведите количество до 2-х литров. И через некотое время проблема решится.

Валентин Великий

Сидеть не долго)))

Светлана

не надо стесняться. Больше кефира, каш и больше ходить.

Татьяна Вертякова

фитолакс тебе в помощь))

Александра Тершинова

ежели запор - скушай слабительное

Алексей Федосов

Нормализуй питание. Добавляй в еду "Сибирскую клетчатку".

Роман Фамилия

а что вы там делаете?

Оксана Мерзликина

это значит ты мало каши ешь