Ли
Литвинов

проблема после того как долго сижу

проблема после того как долго сижу. после этого начинаю выпрямляться и сразу в голове начинается какоето помутнение... как будто сейчас потеряю сознание. но проходит через несколько секунд. что это может быть?

Нина Соколова

Либо остеохондроз (рентген позвоночника с функциональными пробами) , либо вегето- сосудистая дистония ( УЗДГ сосудов )