Сергей Герасимов

Навалились проблемы, сижу и улыбаюсь.

У меня до этого была проблема которая тянетса уже два года. Но вот к ней добавилась еще одна. Жызнь и так не приносит удовольствия, секса не хочу, алкоголь не вставляет. Все что могу это улыбаца. Просто какаэто ухмылка на лице. Смеюсь. Что это такое? Это нормально? Ктото с психологов может пояснить в чем дело? ( смех был в первые дни после того как появилась новая проблема, сейчас немного розобрался с ней, теперь преобладает ровнодушее ковсему так как и раньше. Интересует явления со смехом).

Дм
Дмитрий

Когда вы сталкиваетесь с очередной глупостью, которую преподносит вам судьба, засмеяться – это значит спасти свой мозг от стресса.

Александр

Это философский взгляд на жизнь. Эпикурейство. . ))) ЫЫЫыыыыыы....)))

Степан

черная полоса.... соболезную. Но это хорошо, что смешно! ) Попробуй найти, то ради чего захочется жить и тд.

Юлия

Воот я даже читать продолжение на стал ) одно скажу скоро ты увидишь решение всех свои проблем)))