Eкатерина Cтепанова

Ковыряться пальцем в носу и пукать это естественно? Улыбайтесь господа, улыбайтесь! ))

Гу
Гузель

Меня очень смешит, когда люди этим бравируют..) )
еще рыгать Вы забыли)))) При этом можно сказать *Бабка*)))))

Маньяк Фишер

Занимайся чем хочешь. но не смешно. е.... ая шутка. для таких как сам.

Николай

Так а чего улыбаться? Мы уже взяли за правило, что то что естественно - преспокойненько можно делать на людях и не заморачиваться на сей счет. Но перечисленное на мой взгляд фигня!... У меня лично больше всего вызывают недоумение, долго и страстно целующиеся на улице, при всех.. . Так и хочется спросить - а чего бы вам и не перепихнуться попутно? Тоже ведь это естественно. Тогда у посторонних зрителей вызвал бы куда больший интерес сей процесс.. . Кто то может даже третьим подключился к нему, вами вдохновленный и заинтригованный...

Ол
Ольга

мыть в носу и посещать туалетную комнату - это естественно.

Эльмир

Как трудно делать вид, что мы знакомы с твоим Я.

Залина

каску надеть не забудь ))