Алена Ивасенко

Ковырять пальцем как в носу для возбуждения?

В институте любви и ласки преподают уроки по сексуальным играм, говорят, что для того, чтобы возбудить девушку нужно поковырять у ней кое-где, как в собственном носу, а девушке для достижения того же эффекта у мужчин, нужно поковырять у него в носу либо в ухе, если парень ковыряет у себя в носу, значит он занимается онанизмом, лёгкой формой онанизма является ковыряние в ухе, особенно, если ватной палочкой.

Правы ли учёные ?

Алексей

Где такую херь преподают? Что значит "ковырять"? Ну и долбоебизм.

Игорь

паЦсталом))))))))))))))))))))) )
Спасибо автору, за целый день хоть посмеялась от души.
Как представлю...

Наташа Шатилова

да, учёные правы как всегда, продолжайте ковырять, это очень полезное занятие 🙂

Анастасия

Учитель русского языка под кайфом