Anvarjon

Сижу и улыбаюсь и вот по какому поводу) ++

Обычно на свидания хожу хоть и в женственных нарядах, с подчеркнутой талие, длинной миди или мини, но не пошло и без декольте. Сегодня первый раз одела декольте, и садилась в кафе так чтоб все было подчеркнуто, знаете мысленно фотографировала себя со стороны. Ложбинки, тени, руки в районе декольте. И мужчина сидел напротив и НИ РАЗУ не посмотрел, я внимательно следила за его глазами, пока я на него смотрела он ни разу не опустил взгляд в декольте. Может когда я отворачивалась или отводила глаза, он и смотрел, но так ни разу. Он так специально? ) показывал, что такой высокоразвитый?)

американ пигги, не завидуй, хрюша, тебе кроме спаниэлей ничего не покажут)

Ольга Ильина

Просто он постеснялся заглянуть, грудь все таки интимная зона. Не хотел показаться не воспитанным.

Вадим Царев

Скорее высокоразвитый и опытный -- ещё на подходе всё просканировал, оценил и сделал выводы. Смысл после этого пялиться?))

Hamroyev Bekzod

может ему было не до тя, может у него эрекции уже не будет никогда, а ты декольте, тупая

Ольга Щербатых

Вы просто зациклились на этом. А мужчина просто вел себя прилично, чтоб никак не оскорбить вас

Анна Тихомирова

Баба с возу, отдохнуть легче.

Валентин Бутаков

любит закрытые платья