Sweet Kitty

Вы сегодня улыбались и по какому поводу?

Юля Izuminka

Внука из садика забирал...

Светлана

... чаще по поводу. . .ответов и вопросов))

Сергей Тюленев

По поводу что меня догнали и вернули сдачу. Как то не думал что у нас еще так поступают ))

Роман Афанасьев

ну конечно) меня пригласили на свидание. я так рада) ахах)))))))))))

Нина

Я сегодня грущу весь день)....

Екатерина Коровянская

Продавщице!... Я Всегда Им улыбаюсь и по реакции вижу: Общитает или нет...

Ирина Ясь

Я и в Ответах почти всегда улыбаюсь) Рефлекс уже)

Анютик Куцебенкова

мой мужчина говорил что я кормлю eго как свина на убой) и что он нe cдаст экзамeн в ФСБ

Ре
Регина

Не просто улыбался, а ржал, как дурень три раза! 1. читал почту утром. "вы мне скорее всего вставили не туда, или очень много.... " это про ОЗУ, если что 😉 2. посмотрел на рожи наших трезвенников после вчерашнего Юбилея. 3. смотрел новости, где Яйценюк ;)))

Александр

Кот испугался насоса и упал со стула и ошарашено убежал в туалет. Он у меня пугливый пути пути бу
ути пути бу...