Денис Федоров

Если я долго сижу на корточках, то когда я встаю, у меня болят коленки с внутренней стороны.

Что это, не киста ли??? До этого я много раз приседала (каждый день), может прекратить приседать или что делать?

Катерина Мосягина

Не надо долго сидеть на корточках.
Ноги у нас не железные, передавливаешь сосуды и боль...

Дарья Куликова

Связки перегружаются от такого. Нагрузки пока прекратите, потом, когда пройдет, можно продолжать. А долго сидеть на корточках вредно - болеть будут.

Алексей

это не киста, успокоитесь

Сухроб Эгамбердиев

если долго сидеть в такой позе, то конечно не только коленки будут болеть, но и ноги затекут и при вставании может голова закружиться. Это не болезнь, это нормальное состояние-реакция организма после неудобной позы.

Наталья Подзигун

очень вредно сидеть на корточках. . заработаешь сразу два неприятных заболевания _ варикоз и артроз.