Михаил Ивашкин

Проблемы с долгами!!!

Вот такое у меня положение! Я в Астане, пока нет постоянного место жительство! Ну пока выживаю.. .
Имею свой бутик.. . Сейчас так как торговли стало меньше, денег тоже стало меньше.. . Честно говоря! За последние деньгие заплатил за аренду этого же бутика.
И у меня сейчас есть деньги.. . Но не полная сумма долга.. . Если я эти деньги отдам я останусь, без оборота. И дальнейший заработок окажеться очень для меня трудным.. . Я нашел новый источник дохода торговля в поездах, конечно на некоторое время.. . Пока этот период когда торговли мало.. . И у меня есть деньги на этот товар.. . Но с одной стороны мне очень стыдно, что я в долгу.. . Если я отдам эти деньги то останусь без граша.. . И мне придеться потом за аренду своего бутика будет трудноватым.. . Что посоветуете друзья.. .

Эркин Бекмурзаев

Лучше расплатись с долгом, ни разу не слышала об успешном бизнесмене в долгах.. . да лишние проблемы, головняки.... не нужны тебе тем более твоей семье.... Пока существуют долги - путь к лучшему закрыт! таков закон жизни.... (и на духовном и на физ . уровне. ) Как только расплатишься- оковы спадут! и ты увидишь выход! Лучше расплачиваться по частям, если это возможно.... Удачи и ангелов на помощь!

Игорь Васильев

реструктеризация долга тебе в помощь

U5
Urfan 57

довольно сложный вопрос. загугли

Алексей Воробушков

помаленьку понемногу вроде как и гасится)))

Василиса Лиса

Говоришь кредиторам что денег нет, буду отдавать частями. объясняешь в какие сроки и какими суммами будешь отдавать . Думаю согласятся