Головашина Наталия

долго не платила кредит, сейчас хочу рассчитаться с долгом, с чего мне начать?

Александр Агапов

Нужно прийти в банк, уточнить сумму погашения кредита со всеми просрочками и неустойками, порядок и дату погашения, внести сумму в банк, после погашения - получить справку о закрытии ссудного счета и отсутствию задолженностей перед банком.

Н-
Николай -Степанов

Достать деньги, положить перед собой, посмотреть на них в последний раз, попрощаться. . .Теперь их доооолго не увидите

Азад Гейдаров

кредитная история всё равно останется запачканной.. . но сегодня можно и поправить раз и навсегда