Вика

почему люди берут кредит и долгие годы их не платят?

Юлдуз Ганиева

потому что ёбнутые. Сама бошкой подумай, нормальный, адекватный человек, который понимает суть мироздания, жизнь и логику в целом. Разве такой человек будет брать в долг грубо говоря, 50000,что бы потом отдать 150000 ???подумай. Берут кредиты наглухо отбитые люди. Разумные, либо воруют, либо зарабатывают.

Святослав Миловзоров

деньги нужны О_о а отдавать нечем

Де
Денис

берут чужое-и на время.
а отдают своё-и навсегда.

Алексей Нелипа

Не хватает средств существования, а отдавать нечем.

Анатолий Галкин

можно брать кредит надо просто хорошо все просчитать или действительно когда безвыходная ситуация нужны деньги. многие просто живут одним днем не думая про завтра .