Бахадыр

До скольки лет ребенок имеет право ходить в общественный туалет бесплатно?

Ребенку 4 года, он сходил в туалет, но я за него не заплатила, работница закатила такую истерику, дошло до милиции, вот хочу узнать, права ли я?
Нет в туалете ни санитарной книги, ни каких либо документов, ничего

Простите, не в общественный, а в частный

Anton Bezverkhy

Если вам жалко заплатить за сортир, писайте в кустиках. Это ж надо так опозориться.

Кристина Косинова

Ну и отдали бы ей 10 рублей! О ребенке подумали? Мало того, что работница истеричка, мамашка не лучше. Ребенок наверно и обкакаться успел от ваших истерик, раз до милиции дошло, представляю как он испугался.

Ольга Гуляева

Если туалет частный, то правила устанавливает его владелец.

Александр Фомин

в ОБЩЕСТВЕННЫЙ все могут бесплатно

Светлана Агапова

На кассе написано. Обычно, до 7 лет

Юра Ракитин

я тоже не слышала такого вот в челябинске в платный туалет чирик (10 руб) и за малыша платят и так спокойнее будет

Андрей

Я никогда такого не слышала. У нас вроде бы все платят.

Александр Юдин

Если туалет в т. ц. -либо в т. р. ц. -он там для всех бесплатный!