Ольга Дудова

Правда ли что по новому закону ребенок имеет право выбора с 5 лет? Спасибо

Маньяк Фишер

Вас обманули. По новому закону ребенок даже выбирает у кого ему рождаться: у мамы, у папы или у президента Путина. А после рождения - выбирает, у кого он будет сосать грудь: у папы, у мамы, или у органов опеки и попечительства.

Плиев Плиев

Естественно, захочет герыча не думай сразу покупай или захочет тату спанч боба на всё тело веди его пусть делает.

Виолета Краун

право выбора ЧЕГО?

Алексей Жуков

Нет, мнение 5летнего ребёнка может учитываться, но нерешающее и незначимое, как всегда и было

Sergey Gladyshenko

нет, только с 10 лет