Рустам Фазлиев

Имеет ли ребенок достигший 14ти лет проживать с дедушкой?

Руслан Исаев

С согласием родителей.... до совершеннолетия родители за вас в ответе

Алёна

Это же дедушка, близкий родственник. Да, имеет право

Карим Ниязов

Наверное, ведь в 14 лет, если можно так сказать ребенок, получает паспорт, что дает ему многие права в отличии от свидетельства о рождении.

Littleking

в 14 лет ребёнок может отстаивать свои права через опеку и посылать всех на -(его всё равно хрен остановишь если хочет)