Анастасия Ускова

что подарить дедушке на 74 летие

Александра Лях

радиоприёмник с хромированой накладкой и гравировкой

Татьяна Небера

В таком возрасте ничего материального уже не надо. Внимание подарите.

Bogi

Сделайте семейную фотографию и вставьте в рамку. Дедушке приятно будет.

Даха

ой тут деДушке а я читаю деВушке)) ) хотела бяку написать.. . Деду нужно что то нужное подарить, вы б у него заранее спросили потихоньку. Может подписку ему оплатить на какой нибудь журнал, старички же любят читать. Может мультиварку, будет ему каши с утра варить и бабушке какая помощь и старикам здоровое питание! Ну это смотря какой суммой вы распологаете.

Галина Кочуева

да блин, почему я все время читаю слово "дедушке" как "девушке"? О__о
и потом удивляюсь, почему это деВушке на 74-летие что-то дарят)))

Елена Мананникова

подарите ему одежду (рубашку) например, или туалетную воду

Lubov

Подписку на журнал.
А лучше сделать коллаж из фотографий. Можно взять семейные фотографии или сделать коллаж из фотографий всей его жизни. Я думаю ему будет приятно)

С.
Славик. .

Кресло-качалку. Мой дядя в таком-же возрасте был просто счастлив!

Анатолий Попчин

можно купить радиоприемник но это кто что любит,

Валера Коробов

Возьмите все его фотографии, начиная с детских, если есть такие, и заканчивая его любимыми современными фотографиями с внуками и т. д. Закажите для него слайд-шоу из этих фотографий. Старый альбом лень доставать, тем более что современные фотографии лежат на компьютере и уже не печатаются практически, да и без очков уже ничего не видно ему будет. А на телевизоре он каждый день такой фильм из фотографий будет просматривать, можно даже видео-ролики в этот фильм вставить. Я подобное слайд-шоу заказывал здесь [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Мои родители были рады такому подарку, даже у отца слезы на глазах появились, чего я от него никогда в жизни не видел