Елена Евдокимова

Что подарить дедушке на 70-летие?

, если у него есть все и нет смысла дарить дорогой подарок, у кого-нибудь есть творческие идеи? Стихотворение пишет сестра, петь я не умею,)

Анютка Александрова

Устройте ему творческий вечер, аля 50е.

Анна Агеева

Вы в нете поискайте.... поискайте. . "оригинальное поздравление"... или сценарий праздника. . там много буквочек, но идею найдете.... мы маме на 60 делали вечер, тайком от нее. . много времени я в нете провела. . много чего нашла. . или что то просто за идею взяли. . что то переделали потом. . хорошо получилось.... мы тоже песни переделанные сами подгоняли под юбиляра. . .а петь необязательно уметь. . .сделайте хор.... главное хорошая идея!!!! наши делали еще слайд шоу из его жизни.. . обработать фотки (подписать их).. . самые яркие моменты.... тоже очень красиво и орригинально.. . и пригласить тех кого он ну очень давно не видел и организовать им посиделки...

Александр Матвеенко

Сыграйте типа в лотерею. На бумажках напиши цифры а пакет непрозрачный сложи призы и на них наклей номерки с цифрами. призы могут быть любые. я делала фрукты: бананы апельсины яблоки... А дедушке какой нибудь суперприз: то что он любит гроздь винограда газировка или бутылочку пивка